Торнадо засосало в себя пожарный рукав в Канаде (видео)
Пожарные из канадской Британской Колумбии приехали тушить очередное возгорание, когда на команду "напало" торнадо и попробовало отобрать у спасателей пожарный рукав.
Огненный смерч в Канаде. Вы видели такое?
В Канаде бушуют лесные пожары. Бригаду пожарных, прибывших на вызов, атаковал огненный вихрь и отнял у них снаряжение. К такому повороту событий пожарные явно были не готовы.
Ветер был такой силы, что отобрать шланг назад удалось только втроем, причем дерзкое поведение смерча так разозлило пожарных, что один из спасателей даже начал кидаться в него камнями.
Огненные смерчи появляются тогда, когда сильный ветер сталкивается с горящими деревьями или травой. Это явление не только разрушительно, но и очень коварно. На записи видно, как огненный вихрь противостоит спасателям и упорно не дает победить себя.
Смотрите также: Тайфун Мангхут в Гонконге сбивает с ног пешеходов (видео)

Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників
Ракетний удар по виробнику «Іскандерів» та паливний колапс: Російські реалії червня 2026 року
Форпост півдня: як прифронтовий Миколаїв долає виклики війни та шукає нову ідентичність
Зелений водень програє перегони: атом та газ стають новими фаворитами енергетичного переходу
Сюрреалістичний світ штучного інтелекту: Девід Шодер створює віртуальні реальності















