xcounter
Calendar Icon

Готовятся к большому сносу: Шулявский мост с высоты птичьего полета (видео)

11.10.2018 15:50 (Оновлено 11.10.2018 в 15:51)

В Киеве коммунальщики уже начали подготовительные работы для полного сноса Шулявского моста. В ноябре-декабре на путепроводе перекроют движение транспорта.

Шулявский мост показали с высоты

На данный момент в рамках реконструкции транспортной развязки коммунальные работники выполняют работы по перекладке сети связи, ливневой канализации, водопровода и газовых сетей.

Как видно из видео, коммунальщики перестраивают дорожное движение, меняют светофоры, дорожные знаки и разметку на период перекрытия Шулявского путепровода. Кроме того, они перестраивают и контактную сеть троллейбусов, которые ходят по мосту. На данный момент идут дорожные работы на перекрытых съездах. Это призвано уменьшить автомобильные заторы, пока мост будет закрыт.

"Начало работ по ограничению движения автомобильного транспорта планируется начать в ноябре-декабре, об окончательной дате начала ограничения движения автомобильного транспорта сообщим дополнительно", - отметил замглавы КГГА Дмитрий Давтян. При этом работы по подготовке моста к масштабной реконструкции обещают закончить уже 3-4 ноября. Вместе с этим начнутся подготовительные работы для демонтажа тротуаров путепровода.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини