xcounter
Calendar Icon

За день до планируемой операции из мозга пациента чудом исчезла опухоль (видео)

14.11.2018 12:28 (Оновлено 14.11.2018 в 12:30)

У жителя города Лодай (американский штат Калифорния) несколько месяцев назад начались сильные головные боли. Передвигаясь по дому, Полу Вуду приходилось держаться за стены из-за головокружения. Местный терапевт направил его к нейрохирургам Калифорнийского университета в Сан-Франциско. И там у него вывили опухоль головного мозга. Причем, как сообщает CBS, подозревали, что новообразование злокачественное.

Медики заинтригованы чудесным исцелением

За день до назначенной операции опухоль совершенно неожиданно… бесследно исчезла. Последние снимки компьютерной томографии продемонстрировали ее полное отсутствие.

«Это чудо, спланированное Господом», — говорит Вуд, который является ревностным христианином и постоянно посещает церковь. Он говорит, что после того, как ему поставили диагноз, прихожане церкви, а также он сам, молились за его здоровье. И Бог услышал их молитвы. А пастор говорит, что Пол все это время не терял веры и повторял: «Со мной все будет в порядке. Господь меня не оставит, я в это верю».

Врачей случай Пола поставил в полный тупик. Они не могут найти ему научного обоснования.

«Мы провели тесты. У нас есть медицинские технологии и мы пытаемся прийти к какому-то заключению… Иногда происходят вещи, которые нельзя объяснить», — сказал доктор Ричард Йи.

Медики настолько заинтригованы чудесным исцелением пациента, что попросили его принять участие в качестве добровольца в научном исследовании.

Смотрите: Путин выдал перл о "реальной" жизни в России (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини