Смертельная стрельба в харьковском супермаркете: в сети всплыли кадры происшествия
В сети появилось видео с камер наблюдения харьковского супермаркета «Рост», в котором покупатель напал с ножом на полицейского.
Пострадавший умер в больнице
На ролике видно, как из служебного помещения выбегают двое молодых людей, затем один из них падает на землю. Предположительно, в этот момент в него и попала пуля из табельного оружия 25-летнего сотрудника полиции охраны.
Напомним, ЧП произошло вечером в среду, 5 декабря в супермаркете «Рост», расположенном возле станции метро «Киевская». Полицейскому взвода охраны объектов, который дежурил в супермаркете, охрана торгового заведения сообщила, что один из покупателей отказывается оплатить свою покупку. Правоохранитель предложил мужчине дождаться полицию, но в служебном помещении последний напал на полицейского и ударил его несколько раз ножом. В ответ полицейский взвода охраны был вынужден применить табельное оружие.
В результате, 24-летний посетитель магазина, который надкусывал продукты и не заплатил за них, умер на операционном столе. Состояние сотрудника полиции охраны оценивается как стабильное. У него ножевые ранения лица и головы.
Смотрите: В Украине появятся снайперские винтовки, которые способны пробивать стены (видео)

Україна завдала повторного удару по Московському НПЗ: аналіз ефективності ППО РФ та майбутні перспективи
Атаки дронів на Москву та міжнародні переговори: Україна диктує умови
Впливова прихильниця Трампа визнала, що роками була під впливом російської пропаганди
Відплата за Лавру: Масована атака дронів на Москву посилила тиск на Кремль та прискорила євроінтеграцію України
Хто ховається за фасадом компанії: як знайти справжнього бенефіціара та чому це важливо
Іван Айвазовський та його «пожежа Москви»: прихована картина, що стала символом українських мрій
Реформа армії-2026: Нові Контракти, Мільйонні Виплати та Шлях до Демобілізації – Перші Підсумки та Проблеми
Військова реформа: нові терміни контрактів, відстрочки та майбутнє ТЦК












