xcounter
Calendar Icon

Известный юморист "Квартала" оконфузился во время интервью (видео)

22.12.2018 22:36 (Оновлено 22.12.2018 в 22:38)

Известный юморист из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой во время визита на Закарпатье принял участие в шоу блогерши и юмористки Леры Мандзюк.

Евгений Кошевой рассказал о своей любимой роботе

Артисту нужно было угадывать забавные слова закарпатского диалекта. Курьезное видео опубликовано на Youtube-канале Леры.

"Во время съемки видео никто не пострадал. Никто, кроме психики Жени Кошевого. Но он сам попросился, я не могла отказать лысому мужчине. У нас так не принято. Люблю закарпатский язык. Надеюсь, вы тоже", – подписала Мандзюк ролик.

Лера, которая прославилась благодаря феерическому участию в шоу "Рассмеши комика" устроила для известного "кварталовца" Кошевого тест на понимание закарпатского диалекта. Евгению необходимо было угадывать закарпатские слова, такие как "оболок", "алдомаш", "бокончі", "шитимині" и другие.

Юморист не угадал большинство из них, однако озвучил несколько смешных версий значения диалектизмов. К примеру, на слово "луйтра", которое означает "лестница", Евгений предположил, что это – швея.

Интересно, что ролик опубликован под названием "Лєра дримбнула Кошового", а слово "дримбати", как оказалось, означает описание полового акта.

Ролик спровоцировал бурную реакцию в сети. Многие пользователи отметили, что Евгений Кошевой, на самом деле, очень умный мужчина, однако "хорошо придуривается" для того, чтобы развлекать публику на телевидении.

Смотрите: "Для чего нужны дорожные знаки?": артисты "Квартал 95" дали ответ (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини