xcounter
Calendar Icon

Tesla сбила российского робота за 2000 долл.: он погиб (видео)

08.01.2019 20:44 (Оновлено 08.01.2019 в 20:47)

Произошло это накануне открытия выставки CES 2019.

Встреча робота с fdnjvj,bktv Tesla закончилась для работа плачевно.

Автомобиль Tesla Model S со включенным автопилотом случайно совершил наезд на российского робота-промоутера Promobot стоимостью $2000, который должен был принять участие в выставке потребительской электроники CES 2019.

Встреча закончилась для работа плачевно.

Произошло это 6 января, накануне открытия выставки, пишет ITC.

Разработчики из Promobot отметили, что в результате инцидента робот получил серьезные повреждения, не подлежит ремонту и не сможет участвовать в международной выставке. В качестве иллюстрации инцидента они выложили на YouTube видео, снятое одной из камер видеонаблюдения поблизости. На нем видно, как Tesla Model S цепляет российского робота (в кадре слева). Столкновение явно не было лобовым: по видео похоже, что автомобиль немного зацепил робота левым боковым зеркалом. Причем скорость Tesla Model S была небольшой и контакт получился несильным. Однако этого хватило, чтобы робот упал набок и получил от падения повреждения, несовместимые с дальнейшим участием в CES.

Еще смотрите Погибли 4 украинских моряка возле берегов Турции (видео)

Комментируя инцидент, водитель Tesla Model S отметил, что просто хотел проверить возможности автопилота на участке, казавшемся ему абсолютно безопасным. Он извинился перед разработчиками, заявив, что, к сожалению, не заметил этого "милого" робота.

В компании Promobot, главный офис которой находится в Перми, там очень расстроились из-за Еще смотрите Погибли 4 украинских моряка возле берегов Турции (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини