На свадьбе в России произошел мощный взрыв (видео)
В Саратовской области России прогремел взрыв в кафе "Рандеву", пострадали около 40 человек, еще один погиб.
Взрыв на свадьбе в России
Инцидент произошел в поселке Лысые Горы. Взорвался газовый котел, после чего на площади 5 кв. м. возник пожар, который был быстро ликвидирован. В заведении в момент ЧП проходило празднование свадьбы.
По состоянию на утро, 27 января известно, что один из пострадавших погиб. Им оказался мужчина, который праздновал 60-летие в кафе.
"Погибший - мужчина 1959 года рождения, именно он отмечал в кафе день рождения, который состоялся 23 января", - сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.
В результате ЧП пострадали около 40 человек, 6 из них находятся в тяжелом состоянии с ожогами третьей степени. Среди пострадавших трое детей, они в состоянии средней тяжести. Восьмерых пострадавших транспортируют в областной в ожоговый центр.
Смотрите: Как Скабеева пыталась сорвать прямой эфир украинского телеканала в кулуарах ПАСЕ (видео)
По предварительным данным, взрыв прогремел из-за газового баллона, от которого работала плита.
Состоянием на 21:50 один пострадавший в результате взрыва в кафе умер. Следственный комитет РФ по факту взрыва возбудил уголовное дело.

Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті










