"Путин -преступник!": так заявил Гордон на канале "Россия 1" (видео)
Дмитрий Гордон сделал громкое заявление на российском ТВ
Гордон призвал Путина покаятся перед Украиной за причиненные страдания
Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире российской пропагандистской программы "60 минут" на канале "Россия 1" рассказал, когда Украина и Российская Федерация смогут быть дружественными странами.
По словам Гордона, "ключи" от мира меду государствами находятся в Кремле в кармане президента России Владимира Путина. Украинский журналист отметил, что Путин должен дать приказ уйти с оккупированных территорий Крыма и Донбасса.
"Тогда, если он покается перед государством Украина за причиненные страдания и смерти более чем 10 тысяч человек, возместит ущерб экономике, мы будем лучшими друзьями, я в этом уверен", - сказал Гордон.
С этим поспорила российская пропагандистка Ольга Скабеева. Она заявила, что президент России "ключи не отдаст, никто из Крыма не уйдет, а на Донбасс никто не заходил".
Также смотрите Путин доигрался. Украина создает мощное оружие (видео)

Супутники та ШІ: Нова ера 'планетарного інтелекту' для захисту Землі
Офіс Президента в центрі скандалу: 150 мільйонів за мовчання екс-міністра юстиції
Євген Хмара — новий міністр оборони: НАБУ затримало заступницю керівника ОП, Федоров готує старт в політику
Інтервальне голодування: чи справді воно продовжує життя та покращує здоров'я?
Вибори під час війни: чи можливі, чи потрібні Україні?
Українська балістика на марші: чи вдарили вперше по РФ і куди рухається програма "Сапсан"?
Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї











