Сергей Лазарев рассказал почему идет на Евровидиние-2019
Российский певец Сергей Лазарев собирается показать что-то новое на песенном конкурсе Евровидение-2019, который состоится в Тель-Авиве.
Как Лазарев будет удивлять Европу
Об этом он рассказал в комментарии журналистам ГТРК "Липецк".
"Самая большая задача показать Сергея Лазарева для европейской публики с другой стороны, потому что у меня есть уже большой бэкграунд и опыт", – отметил Лазарев.
По словам музыканта, его давно все знают в России, ведь он с раннего детства поет. В стране все следили за его взрослением, в том числе и на сцене.
"А для Европы я известен больше по тому Евровидению. За три минути я тогда показал номер, который до сих пор помнят и много о нем говорят. В этот раз мне нужно сделать кардинально что-то другое. Показать себя с новой стороны. Это главная задача. Конечно, будет некое сравнение с прошлым разом на Евровидении. Но я бы хотел максимально этого избежать. Чтобы не было повторов, чтобы я не повторил самого себя", – резюмировал Лазарев.
Смотрите: Сергея Лазарева могут отстранить от участия в «Евровидении» за поддержку Украины (видео)

Україна ігнорує мільйони людей з інвалідністю: ціна бездіяльності та шляхи вирішення
«Голодні, без сил, без зв'язку»: родини б'ють на сполох через тривалі ротації 108-ї бригади
США переглядають ядерну стратегію: чи загрожує це світу?
Сонце як нова надія: Світ стоїть на порозі енергетичної революції
Росія в пастці: удари по НПЗ, критика Путіна та сумніви щодо мобілізації
Рустем Умєров: Від Фонду Держмайна до Служби Зовнішньої Розвідки – нова роль чи політична гра?
Аналіз ринків: Tesla, крипта, нерухомість та перспективи глобальної економіки
Польська компанія-підрядник: між міністерським захистом і прокурорським обвинуваченням










