На Харьковщине на коленях попрощались с бойцом, погибшим в Иловайском котле (видео)
6 марта в Чугуеве Харьковской области простились с солдатом 92-й бригады Русланом Дейнеко, погибшим во время боев за Иловайск в 2014 году.
Война на Донбассе
Как сообщила пресс-служба 92-й бригады ВСУ в Facebook, сначала с защитником попрощались в селе Клугино-Башкировка, после чего состоялось его погребение в Чугуеве.
"Вечером 27 августа под Иловайском в САУ попала российская мина. Ранение 20-летнего наводчика Руслана Дейнеко оказалось несовместимым с жизнью. Эвакуировать тело не было возможности, поскольку обстрелы вражеской артиллерии не только не прекратились, но и усилились так, что вскоре была уничтожена почти вся техника 92-й бригады", – говорится в сообщении бригады.
Во время прощания с Русланом бойцы создали живой коридор, по которому пронесли тело побратима. Когда гроб приближался, пришедшие попрощаться становились на колени.
Смотрите: Что думают о Зеленском известные люди в Украине и России? (видео)

Крах 2008: як Уолл-стріт втратила $14 трлн на іпотеці
Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ









