xcounter
Calendar Icon

Сеть насмешил пес, который нарушил запрет лежать на кровати (видео)

08.04.2019 07:00

Пес по кличке Мартин дождался, пока хозяйка уйдет из дома, и насмешил весь интернет.

Проделки собаки, снятые скрытой камерой

Смотрите также: Собака стала интернет-звездой после стрижки "под яйцо" (видео)

Собаке запретили залезать на кровать. За нарушение правила Мартин частенько получал. Поэтому со временем он перестал это делать. По крайней мере тогда, когда люди были дома.

Но часто хозяева идут на работу, а Мартин остается один. Ну как тут устоять? Приходя домой вечером, хозяева стали замечать, что кровать скомкана. Однако прямых доказательств того, что это проделки Мартина, а не кота, у них не было. Тогда люди решили пойти на хитрость.Напротив кровати они поставили видеокамеру и включили ее перед уходом на работу. Мартин провел хозяев на работу, прошелся мимо запрещенного места. Но сразу запрыгивать он не решился. Сначала пес убедился, что в доме нет ни души, кроме кота.

Затем вернулся к постели. Аккуратно его обнюхал и только потом неспешно запрыгнув. А потом началось веселье. Мартина будто подменили. Он буквально начал сходить с ума от того, что нарушил запрет. Неизвестно, наказали его хозяева. Но точно известно, что пес насмешил тысячи пользователей Ютуб, которые просмотрели видео со скрытой камеры.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини