xcounter
Calendar Icon

"Сдайте ключ, рассчитайтесь за мини-бар и вперед": Зеленский резко высказался о Порошенко в видеообращении к парламенту (видео)

10.05.2019 19:27 (Оновлено 10.05.2019 в 20:44)

Владимир Зеленский обратился к депутатам Верховной Рады. Себя не сдерживал. Ни на жесткие интонации, ни на шутки.

Видеообращение Владимира Зеленского

Владимир Зеленский сказал народным избранникам, что пока они не назначают дату инаугурации, Петр Порошенко делает последние распоряжения на посту главы государства.

- Бывший президент совершает необратимое. Он делает необратимые перестановки в высшем командовании армии. Пытается пропихнуть своего председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Назначает судей Верховного суда, среди которых юристы Рошен, судьи Майдана и родственники господина Кивалова. Раздает звания генералов более чем двадцати лицам, среди которых ответственный за безопасность арсеналов и складов, при котором произошли взрывы в Балаклее, Ичне, Калиновке и Сватово. Дает звание Героя Украины председателю Службы безопасности Украины господину Грицаку. Но я понимаю, что бесполезно что-то говорить человеку, который говорит: "Я готов подставить плечо", а сам держит две фиги в карманах.

После этих слов обращение Зеленского стало саркастичнее. Он сравнил Порошенко с туристом, который никак не может покинуть отель.

"Сдайте ключ, рассчитайтесь за мини-бар и вперед" - резко заявил Зеленский.

Смотрите также: Яценюк объяснил свои упражнения в спортзале (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини