xcounter
Calendar Icon

Рада – не площадка для избирательной кампании: Зеленский обратился к депутатам (видео)

28.05.2019 20:58

Зеленский считает, что у депутатов есть еще время восстановить доверие украинцев

Зеленский требует, чтобы депутаты голосовали за реформаторские законы

Президент Украины Владимир Зеленский призвал народных депутатов не использовать парламентскую трибуну для пиара в предвыборной кампании, и требует голосования за реформаторские законы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Призываю народных депутатов следующие два месяца не использовать трибуну Верховной Рады для личного пиара и не превращать украинский парламент в площадку для избирательных кампаний старых партий", – написал он.

Зеленский отметил, что до конца работы парламента нынешнего созыва (чуть менее двух месяцев) у депутатов еще есть возможность хоть немного восстановить доверие украинцев. "Для этого нужно лишь начать, наконец, голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна. Единственное – не надо их портить вашими традиционными коррупционными выходками", – подчеркнул президент.

Дальше смотрите еще одно интересное видео: Дом Пшонки! У Зеленского сделали громкое заявление об Администрации президента (видео)

Глава государства уверен, что Центральная избирательная комиссия в свою очередь выполнит свои функциональные обязанности по организации избирательного процесса.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини