Рада – не площадка для избирательной кампании: Зеленский обратился к депутатам (видео)
Зеленский считает, что у депутатов есть еще время восстановить доверие украинцев
Зеленский требует, чтобы депутаты голосовали за реформаторские законы
Президент Украины Владимир Зеленский призвал народных депутатов не использовать парламентскую трибуну для пиара в предвыборной кампании, и требует голосования за реформаторские законы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Призываю народных депутатов следующие два месяца не использовать трибуну Верховной Рады для личного пиара и не превращать украинский парламент в площадку для избирательных кампаний старых партий", – написал он.
Зеленский отметил, что до конца работы парламента нынешнего созыва (чуть менее двух месяцев) у депутатов еще есть возможность хоть немного восстановить доверие украинцев. "Для этого нужно лишь начать, наконец, голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна. Единственное – не надо их портить вашими традиционными коррупционными выходками", – подчеркнул президент.
Дальше смотрите еще одно интересное видео: Дом Пшонки! У Зеленского сделали громкое заявление об Администрации президента (видео)
Глава государства уверен, что Центральная избирательная комиссия в свою очередь выполнит свои функциональные обязанности по организации избирательного процесса.

Як художник Йінка Ілорі перетворює радість на мистецтво, черпаючи натхнення з поколінь
Господарський суддя Києва Вадим Босий: розкішне життя, сумнівні статки та загадкові оборудки
Штучний інтелект допомагає хакерам атакувати критичну інфраструктуру: нова глобальна загроза
Візит Путіна на Курили: Японія висловила рішучий протест, Москва загострює конфлікт
Росія зіткнулася з новими атаками дронів та внутрішніми проблемами: відсутність води до розвалу інфраструктури
Україна просить Patriot у США та демонструє військову перевагу: Аналіз ситуації
Росія розгортає власний Starlink: чи загрожує він Україні та як йому протидіяти
Україна завдає нищівних ударів по російській економіці: цілі – порт, нафтопереробка та логістика















