xcounter
Calendar Icon

В Киеве кавказцы устроили драку со стрельбой (видео)

29.06.2019 11:00

В ночь с 28 на 29 июня в Оболонском районе Киева произошла драка со стрельбой. Здесь в ресторане «Каспий» агрессивный кавказец вступил в конфликт с посетителями, после чего вызвал вооруженную «группу поддержки».

В Киеве в ресторане подстрелили мужчину

Смотрите также: Зверски избитый экс-мэр Конотопа назвал имя нардепа, которого считает заказчиком нападения (видео)

Изначально драка произошла на танцполе заведения, во время которой кавказец достал нож и стал угрожать своему оппоненту. Посетителям заведения удалось повалить его на пол и вывести из ресторана.

Однако, уже через 15 минут «оскорбленный» кавказец вернулся с четырьмя товарищами, которые ворвались в ресторан и стали «задувать» посетителей газом из баллончиков, а одному мужчине прострелили ногу.

После этого «дети гор» погрузились в черный Seat и скрылись.

Сообщается, что авто злоумышленников удалось задержать спустя несколько часов в Днепровском районе столицы. В салоне также находилось две девушки славянской внешности, у которых патрульные обнаружили вещества, похожие на наркотики.

Подозреваемых заковали в наручники. По имеющейся информации, данные лица могут быть причастны к нескольким разбоям, в том числе на территории Гидропарка. Всех задержанных доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини