В Киеве кавказцы устроили драку со стрельбой (видео)
В ночь с 28 на 29 июня в Оболонском районе Киева произошла драка со стрельбой. Здесь в ресторане «Каспий» агрессивный кавказец вступил в конфликт с посетителями, после чего вызвал вооруженную «группу поддержки».
В Киеве в ресторане подстрелили мужчину
Смотрите также: Зверски избитый экс-мэр Конотопа назвал имя нардепа, которого считает заказчиком нападения (видео)
Изначально драка произошла на танцполе заведения, во время которой кавказец достал нож и стал угрожать своему оппоненту. Посетителям заведения удалось повалить его на пол и вывести из ресторана.
Однако, уже через 15 минут «оскорбленный» кавказец вернулся с четырьмя товарищами, которые ворвались в ресторан и стали «задувать» посетителей газом из баллончиков, а одному мужчине прострелили ногу.
После этого «дети гор» погрузились в черный Seat и скрылись.
Сообщается, что авто злоумышленников удалось задержать спустя несколько часов в Днепровском районе столицы. В салоне также находилось две девушки славянской внешности, у которых патрульные обнаружили вещества, похожие на наркотики.
Подозреваемых заковали в наручники. По имеющейся информации, данные лица могут быть причастны к нескольким разбоям, в том числе на территории Гидропарка. Всех задержанных доставили в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Як створювати захопливий контент: уроки від геймдизайнера Еріка Зіммермана
Операція «Вівальді»: Як ЗСУ зірвали стратегічний план Росії на сході України
Європейські популісти: чи загрожує дружба з Кремлем безпеці континенту?
Наука про стосунки: як унікальні "мотиви любові" зміцнюють зв'язок пари
Павло Зібров: від сільських буднів до зіркових досягнень та роздумів про майбутнє
Франція розпочинає підготовку українських пілотів на винищувачах Rafale: коли чекати перші літаки?
Розкрито таємницю хронічної втоми: як діагностика розладів сну може змінити життя
"Кораблі-вбивці": як старі судна повільно нищать українських моряків














