В Запорожье женщина подралась с полицейскими (видео)
В соцсетях появилось видео с потасовкой в Запорожье. На нем видно, как полицейские пытаются успокоить женщину, а потом задержать ее под крики и возмущения окружающих.
В Запорожье задержали агрессивную женщину
Смотрите также: Известный порносайт подарил постоянному зрителю машину (видео)
Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, около часа дня патрульные получили вызов о том, что на Сталеваров громко играет музыка. На улице люди увидели мужчину, которые играл на трубе и усиливал звук с помощью колонки. Инспекторы подошли к мужчине и рассказали о жалобах местных жителей.
Однако музыкант проигнорировал слова полицейских и продолжал играть. В этот момент к полицейским подошла неизвестная женщина с тележкой и вела себя агрессивно. Она нецензурно выражалась в сторону полиции, громко кричала, цеплялась за форму и всячески привлекала внимание прохожих.
В итоге инспекторы несколько раз рассказали женщине, что ей нужно успокоиться, иначе ее действия будут квалифицированы как хулиганство. Но в ответ женщина начала отталкивать полицейских тележкой. Тогда патрульные с трудом, но задержали запорожанку, надели на нее наручники и забрали в отделение.

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














