xcounter
Calendar Icon

В центре Николаева девушка на «Фольксвагене» ударила припаркованный автомобиль (видео)

02.07.2019 09:20

Днем в понедельник, 1 июля, на ул. Соборной в Николаеве девушка за рулем автомобиля «Фольксваген» не смогла выехать из «кармана» и ударила припаркованный рядом «Форд» с российскими номерами. После начинающий водитель с места происшествия уехала.

Девушка за рулем ударила припаркованное авто и уехала

Смотрите также: На Волыни "скорая" столкнулась с грузовиком и перевернулась. Погибли двое людей (видео)

Автор видео, снявший инцидент на видеорегистратор, сообщил, что двигался по ул. Соборной от проспекта Центрального (Ленина) в направлении Областного дворца культуры.

«Мне нужно было припарковаться, еще переезжая проспект, я увидел, что из кармана выезжает автомобиль. Подъехав ближе, я остановился, выпуская белый «Фольксваген», которым управляла девушка. У нее не получилось выехать ни с первого, ни со второго раза. Чтобы не пугать начинающего водителя — на стекле была наклеена буква «У» - я не подъезжал близко, не сигналил, а просто остановился и ждал с включенным поворотом. Видимо, мое ожидание все равно напугало девушку, потому что она вывернула руль, ударила припаркованный рядом с ней «Форд», потом дернулась и уехала. Хочется пожелать девушке, чтобы она так больше не делала», - рассказал он.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини