xcounter
Calendar Icon

"Аукцион депутатов": Гриценко жжет политическим креативом (видео)

05.07.2019 14:20

В рекламе показывают "аукцион депутатов", в котором "лоты" приобретают олигархи. При этом подчеркивается, что депутаты партии Гриценко Гражданская позиция не продаются.

У Гриценко вышел новый рекламный ролик

Новый рекламный ролик Гражданской позиции вызвал обсуждения в Сети. Видео на своей странице в Facebook опубликовал Анатолий Гриценко в пятницу, 5 июля.

В основу ролика лег эпизод сериала Слуга народа, в котором изобразили "политический аукцион", где продаются депутаты и целые депутатские группы. В роли покупателей "аукциона" изображены украинские олигархи.

"Уважаемые олигархи, начинаем продажу депутатов. Первый лот - депутат опытный. Повысит тарифы на 30%. Цена полмиллиона долларов", - объявляет ведущий аукциона.

После этого один из олигархов поднимает руку и говорит "беру".

Один из участников, призванный быть пародией на известного олигарха, устав от мелких лотов, говорит: "Алло, гараж! Что ты нам впариваешь?". Другой с серьезным видом добавляет: "Где Гриценко?". "Где Гражданская позиция?" - возмущается третий.

Смотрите также: Дематюкация мовы? Подборка видео с матерящимися политиками (видео 18+)

После этого в кадре появляется Гриценко на фоне своих однопартийцев и объявляет: "Гражданская позиция не продается. И Украину продать не дадим".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини