xcounter
Calendar Icon

Корова пришла на лекцию в институт (видео)

02.08.2019 06:40

В одном из городов Индии произошел курьёзный случай: на лекцию в университет пришла корова. Рогатое животное за несколько часов стало звездой Интернета.

В институт пожаловала необычная студентка

Смотрите также: Белка выбежала на корт прямо во время теннисного турнира (видео)

В Индии за знаниями тянутся даже рогатый скот, на лекцию уважаемого преподавателя явилась корова. Такой необычный случай произошел в технологическом институте Бомбея, что расположен в Мумбах.

Корова зашла в лекционный зал без малейшего обращения внимания на присутствующих. Домашнее животное не смутили, ни крики, ни смех студентов – корова продолжила свой путь к центру аудитории.

В сети Интернет даже появилась шутка относительно того, что корова настолько стремится к знаниям, что решила посетить сама лекцию. Хотя на самом деле, есть более правдивое объяснение тому, что делает корова в здании университета. Оказывается, священное животное Индии, просто решило укрыться от дождя и спрятаться под укрытием. Корова нашла подходящее для нее помещение в здании университета.

Это не первый случай, когда в этот ВУЗ пробирается какое-либо животное, поэтому власти города должны создать специальное ограждение, чтобы в будущем такого не происходило.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини