Школьники избили старика ногами и лопатой по голове (видео)
В Донецкой области в городе Мирноград сотрудники полиции выявили группу подростков, которые избивали людей. Свои «подвиги» школьники снимали на видео и выкладывали в социальных сетях.
Подростки жестоко избили пенсионера
Смотрите также: В Киеве подрались люди в камуфляже (видео)
Во время мониторинга соцсетей сотрудники местной полиции увидели видео нападения подростков на пожилого жителя Мирнограда.
Видео было размещено 16 сентября. На ролике хорошо видно, как подростки избили мужчину лопатой, металлической лейкой и ногами.
Довольно быстро личности как нападавших, так и самого 71-летнего пострадавшего были установлены. Хулиганами оказались четверо местных школьников от 11 до 15 лет.
В ходе расследования, выяснилось, что это не первый «документальный фильм» группы агрессивных подростков: на странице одного из хулиганов обнаружили видеозапись, сделанную в июне. На ней эта же группа подростков избивает и обзывает школьника, что уже можно предварительно квалифицировать как буллинг.

Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів
«Група-200»: від жарту до бойового ордену. Історія найзухваліших
Від мототрамвая до метро: Як з'явився транспортний зв'язок між берегами Києва
Антикорупційні органи розкрили справу на 150 мільйонів: в Офісі президента фігурує заступниця
Україна завдала удару по логістичній системі РФ: спалений склад "Озон" може коштувати мільярди
Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом











