xcounter
Calendar Icon

В Сети смеются над пародией, где Адольф Гитлер руководит "Укрзализныцей" (видео)

24.01.2020 19:50

В сети посмеялись над видео, где Адольф Гитлер собрался руководить «Укрзализныцею». Видеоролик появился после заявления главы правительства Алексея Гончарука

Видеопародия на "Укрзализныцю"

На опубликованных кадрах руководитель Третьего Рейха требует в помощницы проводницу Верку Сердючку. Такая пародия стала актуальной после недавних событий в Давосе, передает FaceNews.ua.

За основу взяли кадры из исторической драмы "Бункер" 2004-го года выпуска. На них нацистский фюрер Адольф Гитлер как раз слушает доклад своих помощников. Один из них сообщает, что Германия уже готова принять руководство "Укрзализныцей" и запустить электричку из Киева, которая будет следовать через Фастов на Сокаль, а затем - на Берлин.

Лидеру Рейха нравится такая инициатива и он требует, чтобы на "Укрзализныце" с немцами работала опытная проводница Верка Сердючка. Ему отвечают, что эту роль играет мужчина Андрей Данилко.

Так, Гитлер говорит, что железная дорога без Верки Сердючки - это такая же профанация, как и снимать видео вертикально. Затем фюрер приказывает привести к нему Мендель, но Гитлеру отвечают, что уже месяц не могут найти Богдана.

Смотрите также: Крадущийся мимо собак кот насмешил Сеть (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини