xcounter
Calendar Icon

Лабрадоры испортили хозяйке занятие йогой (видео)

19.02.2020 21:20

Собаки помешали одной из жительниц Таиланда проделать свой вечерний сеанс йоги. Несмотря на все ее спокойствие и правильность исполнения тех или иных упражнений, у нее все равно ничего не вышло. Именно в момент, когда женщина попыталась сделать упражнение планка, собаки начали весело и игриво прыгать вокруг нее, то и дело пытаясь всячески помешать ей.

Вначале псы решили поперетягивать игрушку между собой, причем если сначала они это делали цивилизовано, в сторонке рядом с хозяйкой, то потом они начали перетягивать игрушку прямо над ней, образовав своеобразный мостик, передает FaceNews.ua.

Во время этого веселого процесса собаки не стеснялись толкаться, и сбивать свою хозяйку не только с нужного настроя, но и еще с рук, ведь в один момент она чуть не упала.

Смотрите также: Наглая крыса удивила нерешительную кошку, забравшись на неё (видео)

После того, как наступает временно затишье можно подумать, что собаки наконец-то успокоились и теперь Филмер сможет продолжить свои упражнения. Но не тут-то было, один из лабрадоров таитянки решает вовлечь хозяйку в свои игры с друзьями запрыгивает на нее сверху и начинает тягать ее за волосы. Девушка сдается и падает на пол, но немного посмеявшись решает все же возобновить упражнения. Домашние любимцы Филмер заметили это и принялись третировать девушку с новой силой. На этот раз на ее прическу напал не один, а сразу два лабрадора.

Когда на женщину напали сразу все ее питомцы можно заметить, что она закрыла голову руками, ведь ей было не очень приятно и принялась их отгонять от себя: "Оставьте меня в покое, отправляйтесь играть на улицу".

На финальных кадрах видео можно заметить, как поведение домашних любимцев вызывают довольно смешанные эмоции у хозяйки, ведь с одной стороны ей было достаточно смешно, а с другой излишняя назойливость ее домашних питомцев вызвала у нее легкое раздражение.

Смотрите также: В Бразилии собака прокатила двух мужчин на мотоцикле (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини