xcounter
Calendar Icon

В Китае пес в маске ходит за продуктами для своего хозяина (видео)

01.03.2020 14:25

В Китае хозяин симпатичного сеттера быстро прославился на весь мир благодаря своему неординарному решению.

Пес в маске ходит за продуктами

Мужчина нашел способ, как пополнять запасы продуктов, не выходя при этом из дома, передает FaceNews.ua.

Несмотря на то, что Ухань уже открыли для выезда не инфицированных граждан, вся данная провинция до сих пор живет на особом положении, включая комендантский час и запрет на выход из дома для тех, у кого есть признаки заболевания. Многие люди просто бояться покидать пределы собственных квартир, дабы не заразиться и не пополнить список жертв эпидемии.

Смотрите также: Сеть насмешил толстый медведь, которого посадили на диету (видео)

Впрочем, питаться все равно надо, а общественные службы не справляются с быстрым обслуживанием всех, кому нужна еда и медикаменты. Приходится использовать смекалку, чтобы каким-то образом выйти из ситуации. В том случае, если дома есть четвероногие любимцы, появляется неоспоримое преимущество, дающее возможность пополнять список необходимого, не высовываясь за порог дома.

Один из жителей Ухани справляется с эпидемией с помощью своего сеттера - пес на многое готов ради хозяина и без проблем ездит за покупками. На собаку обевают рюкзак с деньгами и списком необходимых продуктов, после чего пес на детской машинке едет в находящийся неподалеку магазин и там полностью затаривается. При этом собака проходит все меры по безопасности, что и люди: выходит на улицу только в маске, проверяется на наличие температуры.

Данный случай быстро принес известность как самому хвостатому спасителю, так и его хозяину. В Китае, да и за пределами страны, поражаются смекалке человека и отваге собаки, которые умудряются смекалисто справляться с опасной ситуацией.

Смотрите также: Забавная белка демонстрирует суперспособности, пытаясь добраться к птичьей кормушке (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини