В Сети посмеялись над Путиным после его интервью (видео)
Недавно президент Российской Федерации дал большое интервью российскому медиа-ресурсу ТАСС. Ему задавали множество вопросов на различные темы. Одной из них стала тематика развития технологий и технического прогресса.
Пародийный номер Comedy Club
На вопрос журналиста Владимир Путин рассказал, что думает о достижениях человечества за последние двадцать лет. По его мнению, этот процесс уже не удастся остановить. Да и не нужно этого делать. Но больше интереса взывали слова Путина о том, что он не пользуется социальными сетями, так, как это делают обычные обыватели, поскольку у него есть спецслужбы, которые могут найти любого человека, передает FaceNews.ua.
«Мне комфортно, потому что я ничем не пользуюсь. У меня есть другие возможности. Мне проще снять трубку специальной связи и мне найдут любого абонента», – рассказал Владимир Путин.
Пользователи Интернета вспомнили о пародийном номере Comedy Club, где комик, изображая президента РФ, похвастался, что у него есть нечто лучшее, чем популярная социальная сеть.
«Говорят, в фейсбуке найти можно любого человека. Но зачем мне фейсбук, если у меня есть ФСБук. Даже интернет не нужен. Достаточно просто позвонить, и уже нужный человек загружается мне прямо в кабинет», – пошутил артист, игравший на сцене Владимира Путина.
Смотрите также: Сеть насмешил толстый медведь, которого посадили на диету (видео)

«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ
Посол України в Польщі про образливі інциденти, майбутні виклики та історичні непорозуміння
Українцям за кордоном: нові правила військового обліку та консульських послуг
Люксові автівки за копійки: українські посадовці знову намагаються ввести в оману державу та громадян
Як Уолл-стріт навчили грати за правилами: Історія створення SEC













