xcounter
Calendar Icon

В Сети посмеялись над Путиным после его интервью (видео)

02.03.2020 10:50 (Оновлено 02.03.2020 в 10:50)

Недавно президент Российской Федерации дал большое интервью российскому медиа-ресурсу ТАСС. Ему задавали множество вопросов на различные темы. Одной из них стала тематика развития технологий и технического прогресса.

Пародийный номер Comedy Club

На вопрос журналиста Владимир Путин рассказал, что думает о достижениях человечества за последние двадцать лет. По его мнению, этот процесс уже не удастся остановить. Да и не нужно этого делать. Но больше интереса взывали слова Путина о том, что он не пользуется социальными сетями, так, как это делают обычные обыватели, поскольку у него есть спецслужбы, которые могут найти любого человека, передает FaceNews.ua.

«Мне комфортно, потому что я ничем не пользуюсь. У меня есть другие возможности. Мне проще снять трубку специальной связи и мне найдут любого абонента», – рассказал Владимир Путин.

Пользователи Интернета вспомнили о пародийном номере Comedy Club, где комик, изображая президента РФ, похвастался, что у него есть нечто лучшее, чем популярная социальная сеть.

«Говорят, в фейсбуке найти можно любого человека. Но зачем мне фейсбук, если у меня есть ФСБук. Даже интернет не нужен. Достаточно просто позвонить, и уже нужный человек загружается мне прямо в кабинет», – пошутил артист, игравший на сцене Владимира Путина.
Смотрите также: Сеть насмешил толстый медведь, которого посадили на диету (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини