xcounter
Calendar Icon

Школьник извинился перед принцем Гарри за публичный "поцелуй" Меган Маркл (видео)

10.03.2020 12:20

Меган Маркл вернулась в Британию после перерыва почти в два месяца и совершила несколько публичных выходов, посетив различные мероприятия. В том числе жена принца Гарри побывала в школе в Дагенеме, и на встрече в учебном заведении произошел курьезный эпизод.

Школьник обнялся с Меган Маркл

Меган Маркл, выступая за трибуной, пригласила на сцену одного из школьников — 16-летнего Экер Оккойе. Тот был настолько впечатлен, что на сцену его позвала сама герцогиня Сассекская, что немного не сдержал эмоции и позволил себя обнять Меган Маркл. Это произвело сильное впечатление на присутствующих в зале — те взорвались бурными аплодисментами, после чего школьник сделал комплимент Маркл, назвав её «очень красивой», передает FaceNews.ua.

Примечательно, что многие ошибочно трактовали этот эпизод. С некоторых ракурсов зрителям показалось, что Меган и Экер не просто обнялись, но и даже поцеловались, что является грубейшим нарушением этикета герцогини. В итоге новости о «поцелуе» Маркл со школьником облетела многие СМИ, хоть по факту никакого поцелуя не было.

И тем не менее школьнику всё равно пришлось принести официальные извинения супругу Меган Маркл, принцу Гарри. Он написал ему письмо, в котором принес извинения за слишком бурную реакцию на встречу с Меган Маркл, а именно на нарушающие протокол объятия.

«Надеюсь, вы не против, что я обнял вашу жену. Я был просто ошеломлен и потрясен, увидев, что она прибыла в мою школу. Было приятно услышать ее речь и выступить перед ней. Она действительно вдохновляет»,— говорится в письме школьника.

Смотрите также: Брэда Питта заметили с тайной незнакомкой (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини