xcounter
Calendar Icon

Актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом (видео)

12.03.2020 09:20

Актер и многократный обладатель Оскара Том Хэнкс объявил, что он и его жена, актриса Рита Уилсон, заразились коронавирусом.

У Тома Хэнкса и его жены обнаружили коронавирус

Сын пары Чет Хэнкс в социальных сетях тоже подтвердил диагноз своих родителей, передает FaceNews.ua.

«Я только что говорил с ними. Они оба в порядке, они даже не такие больные. Их это не беспокоит, они не бояться, но, очевидно, принимают необходимые меры предосторожности для здоровья. Я ценю заботу каждого и желаю всего хорошего, но думаю, что все будет хорошо», — заявил он.

Сам Том Хэнкс рассказал:

«Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас была простуда и некоторые боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил. Небольшая лихорадка тоже. Чтобы играть правильно, как это необходимо в мире прямо сейчас, нас проверили на коронавирус, и результаты положительные».

Хэнкс и Уилсон были в Австралии на съемках фильма «Элвис Пресли» от Warner Bros, режиссером которого является Баз Лурманн.

«Что ж, теперь. Что делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы, Хэнксы, будем тестироваться, наблюдаться и изолироваться столько, сколько потребуется общественному здравоохранению и безопасности», — добавил актер.

Warner Bros. Pictures, которая снимает фильм про Элвиса, также сделала заявление.

«Нам стало известно, что член команды из нашего художественного фильма «Элвис», который в настоящее время находится в стадии подготовки к съемкам на Голд-Кост, Австралия, получил положительный результат на COVID-19 (коронавирус)… Здоровье и безопасность членов нашей команды всегда является нашим главным приоритетом, и мы принимаем меры предосторожности, чтобы защитить всех, кто работает на наших производствах по всему миру», — сказал представитель Warner Bros.

Смотрите также: Известный американский актер снял экстремальное видео в Киеве (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини