xcounter
Calendar Icon

В Киеве патрульный на Prius протаранил два автомобиля (видео)

14.03.2020 20:20

Утром в субботу в Киеве на Воздухофлотском проспекте патрульные полицейские на Toyota Prius попали в аварию, разбив два автомобиля Hyundai. После этого произошел конфликт между участниками ДТП.

В Киеве патрульный Prius протаранил два Hyundai: пострадавшие напали на копов

Патрульные ехали со стороны Севастопольской площади по Воздухофлотскому проспекту. Два Hyundai стартовали со светофора возле улицы Просвещения. По неизвестным причинам полицейский на полном ходу протаранил впереди стоящий автомобиль, в котором, как говорят свидетели, ехали пять человек. Двое из них получили легкие травмы, но это лишь придало им энергии ранним утром, передает FaceNews.ua.

Как рассказали очевидцы, из салона одного Hyundai вышли две девушки и два парня в состоянии алкогольного опьянения. Они стали провоцировать драку с патрульными в поврежденной Toyota Prius.

"На место аварии прибыло еще три экипажа полиции, после чего конфликт пошел на спад. Медики оказывали помощь нескольким пассажирам из Hyundai, так как после аварии и потасовки они пожаловались на плохое самочувствие", – пишет издание, отмечая, что патрульные в Toyota Prius не пострадали.
Смотрите также: В Сумах задержали парня, который танцевал на машине копов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини