xcounter
Calendar Icon

В сети показали осла, который думает, что он собака (видео)

15.03.2020 12:50

В сети обсуждают забавного ослика, который возомнил себя щенком и ведет себя соответственно.

Ослик возомнил себя собакой

Главным героем данной истории стал ослик по имени Уолтер, который будет заметно отличаться от своих сородичей. А все по той причине, что он практически с самого рождения обитает на ферме Келли и Брэд Блейков. Молодые забрали ослика совсем в малом возрасте, когда мать отказалась от него. Не смотря на то, что эксперты Бюро по управлению землями и люди около суток пытались воссоединить ослицу с её маленьким ребенком, эта затея выдалась абсолютно безуспешной, передает FaceNews.ua.

Но ослик не унывал и довольно быстро приспособился к жизни на ферме и его новым родителям, роли которых сыграли Келли и Брэд. Только вот рос он в окружении трех щенков породы немецкой овчарки. Само собой это сказалось на его поведении и ослик перенял манеру поведения собак. Как сообщают родители ослика, щенки дружественно приняли его к себе и воспитывали правильным манерам поведения. Результатом этого стало то, что ослик больше смахивает на собаку, нежели на свой вид.

Сейчас тот крошечный ослик уже совсем вырос и весит около семидесяти килограмм. По большей части, он проводит время в доме, рядом со своими "собратьями", который сильно перерос. Проявляется его собачье поведение в манере радоваться появлению хозяев и позах для сна.

Смотрите также: KFC убрала из обращения рекламу, где облизывают пальцы (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини