На Киевщине двух женщин будут судить за нападение на полицейских (видео)

15.05.2020 в 14:30 | Инна Сабатин, джерело: «Facenews»

В Киевской области сообщено о подозрении двум женщинам, которые в городе Буча напали на полицейских.

Нападение на полицейских

Правоохранители обратились в суд об избрании им меры пресечения, передает FaceNews.ua.

“В Киевской области за нападение на полицейских объявлено о подозрении двум жителям города Буча. Оба нападающих работники полиции задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, пока они находятся в изоляторе временного содержания. Правонарушительницами оказались молодые женщины в возрасте 31-го и 36 лет”, — говорится в сообщении Нацполиции.

Отмечается, что в пгт. Буча экипаж группы реагирования патрульной полиции остановил автомобиль ВАЗ-2107 за нарушение правил дорожного движения. Водитель указанного авто имел явные признаки алкогольного опьянения, однако мужчина никак не хотел общаться с правоохранителями и проходить тест на содержание алкоголя. В это время из машины вышли две агрессивно настроенные пассажирки, они навеселе препятствовали работе правоохранителей, на законные требования полиции никаких образом они не реагировали. Затем они набросились на полицейских, начали срывать с них защитные медицинские маски, на женщин одели наручники.

“По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК. Следователи полиции по процессуальным руководством Ирпенской прокуратуры объявили женщинам о подозрении в совершении уголовного преступления. Им грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Правоохранители обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения — круглосуточный домашний арест. Продолжается следствие”, — говорится в сообщении.
Смотрите также: В Херсоне пикетчики принесли труп кошки под здание Нацполиции (видео)
Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
Все видео

Лента новостей

ДПС нарахувала українцям з OnlyFans 18% податку: моделі заборгували державі 385 млн грн
🕑 8 годин 45 хвилин тому
Роскомнагляд лютує: у Росії вже тотально глушать WhatsApp
🕑 10 годин 14 хвилин тому
Пішов з життя автор культового різдвяного хіта Кріс Рі
🕑 10 годин 39 хвилин тому
Зачем бизнесу нужны термокружки с логотипом?
🕑 10 годин 43 хвилини тому
Поїзд на Житомирщині розплавило після удару шахеда: з’явились фото
🕑 11 годин тому
"Ти – сміття, а Путін – молодець": Сибіга закликав Польщу показово покарати тих, хто принижує українців
🕑 11 годин 42 хвилини тому
Під Москвою в авто підірвали генерала Сарварова: окупанта підсмажило посмертно (відео)
🕑 14 годин 48 хвилин тому
Аварія на залізниці на Житомирщині: вантажний потяг підірвали (фото)
🕑 15 годин 48 хвилин тому
На Одещині знову атаковано 2 енергооб'єкти, просто зараз авіабомби на Затоку-Чорноморськ
🕑 16 годин 7 хвилин тому
Росія вже підготувала до атаки від 2000 шахедів: стало відомо, коли будуть запускати по Україні
🕑 вчора
Киянин виростив яблуко у 1,28 кг, обхватом в 50 см і встановив рекорд України: фото гіганта
🕑 вчора
У Сан-Франциско стався масштабний блекаут (відео)
🕑 вчора
Запаси соняшникової олії женевської компанії розбомбили на Одещині, дорогами течуть річки олії (відео)
🕑 вчора
Журналісти знайшли Міндіча в Ізраїлі, з’явилось фото
🕑 вчора
Ядерна Японія? Заява радника прем’єра сколихнула Азію
🕑 вчора
Все новости