В Харькове посреди рынка провалился асфальт (видео)
В Харькове на одном из рынков под землю провалился асфальт, образовав две огромные ямы. Покрытие с грохотом осело в двух местах между магазинами.
На рынке провалился асфальт
Инцидент произошел накануне вечером в одном из спальных районов города. Несколькометровая в диаметре яма образовалась из-за порыва на теплосети, говорят спасатели. По их словам, вода подмыла грунт, а тот не выдержал и просел, передает FaceNews.ua.
"Вымыли песок, обвалился асфальт. Тепловики и инженерные службы докладывают о том, что все дома будут с теплом, никого от тепла отключать не будут", - говорит заместитель руководителя ГУ ДСНС в Харьковской области Анатолий Торяник.
В ходе инцидента никто не пострадал, магазины тоже цели. Но сами продавцы сильно напуганы. Говорят, что земля трещала прямо на их глазах.
Спасатели огородили торговый ряд и осмотрели ямы. По их словам, угрозы дальнейшего разрушения нет, ликвидировать последствия обещают менее чем за сутки.
Смотрите также: Чиновник исправительной колонии для бывших правоохранителей "погорел" на взятке (видео)

Ну вот и все. Банк Путина для войны ВТБ на грани краха
ЧЕКАЛКИН: Зеленському ПІДСАДИЛИ агентів Росії. Є цікаве ФОТО. Вирішальна ЗУСТРІЧ. Він хотів 100 МЛРД
Обвал видобутку нафти в РФ та провал переговорів США з Іраном: підсумки 1519-го дня війни
Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів
Полювання на «мізки» ЗСУ та нацистські промови у школах РФ: підсумки 1518-го дня війни
Мільйони за лекції: декларація прем'єрки Свириденко збурила мережу









