В Харькове посреди рынка провалился асфальт (видео)
В Харькове на одном из рынков под землю провалился асфальт, образовав две огромные ямы. Покрытие с грохотом осело в двух местах между магазинами.
На рынке провалился асфальт
Инцидент произошел накануне вечером в одном из спальных районов города. Несколькометровая в диаметре яма образовалась из-за порыва на теплосети, говорят спасатели. По их словам, вода подмыла грунт, а тот не выдержал и просел, передает FaceNews.ua.
"Вымыли песок, обвалился асфальт. Тепловики и инженерные службы докладывают о том, что все дома будут с теплом, никого от тепла отключать не будут", - говорит заместитель руководителя ГУ ДСНС в Харьковской области Анатолий Торяник.
В ходе инцидента никто не пострадал, магазины тоже цели. Но сами продавцы сильно напуганы. Говорят, что земля трещала прямо на их глазах.
Спасатели огородили торговый ряд и осмотрели ямы. По их словам, угрозы дальнейшего разрушения нет, ликвидировать последствия обещают менее чем за сутки.
Смотрите также: Чиновник исправительной колонии для бывших правоохранителей "погорел" на взятке (видео)

Вибори у США: Як майбутній Конгрес може вплинути на Україну та долю Трампа
Росія вводить у бій нову крилату ракету «Філін»: що відомо про смертоносну зброю
Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням












