xcounter
Calendar Icon

В Киеве полицейские держали человека в гараже и требовали взятку (видео)

14.12.2020 11:29 (Оновлено 16.12.2020 в 16:44)

Заместитель начальника отдела криминальной полиции и два оперуполномоченных столичной полиции вымогали и получили взятку от местного жителя, которого незаконно удерживали на территории гаража.

Инцидент в Киеве

По данным следствия, полицейские удерживали гражданина Украины в пределах гаражного кооператива и требовали от него неправомерную выгоду за непринятие мер по документированию возможного хранения в гараже янтаря, передает FaceNews.ua.

"…работники ГБР задержали правоохранителей "на горячем" во время получения ими неправомерной выгоды в сумме 2 500 долларов США от гражданина Украины", - говорится в сообщении ГБР.

Сейчас правоохранителям сообщено о подозрении. Также решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранения их от занимаемых должностей.

В случае доказательства вины подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества.

Читайте также: Главного инспектора Гоструда в Днепре обвиняют в подделке жалоб для проверок ФОПов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини