xcounter
Calendar Icon

В пункте пропуска на границе с Россией загорелся грузовик (видео)

10.03.2021 14:30

В пункте пропуска "Гоптовка" во время погранично-таможенного оформления загорелся грузовой автомобиль, направлявшийся в Россию.

На границе с Россией загорелся автомобиль

Водитель транспортного средства получил ожоги, передает FaceNews.ua.

"Вчера вечером, в пункт пропуска "Гоптовка" в Харьковской области, прибыл грузовой автомобиль марки Renault. На нем, в РФ, направлялся гражданин Украины, 1960 года рождения. Во время погранично-таможенного оформления произошло возгорание кабины транспортного средства", - сообщили в ГПСУ.

Пограничники отметили, что сразу прекратили пропускные операции и начали эвакуацию лиц и транспортных средств с пункта пропуска. Также, на место происшествия вызвали пожарно-спасательные подразделения ГСЧС, медиков и сотрудников Национальной полиции.

"Силами пожарных расчетов ГСЧС пожар удалось ликвидировать. В результате возгорания водитель получил ожоги лица и рук. Автомобиль получил значительные повреждения. В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению причины возгорания транспортного средства и проводятся соответствующие следственные действия", - сообщают в пресс-службе.

Отмечается, что, по словам водителя, возгорание транспортного средства произошло вследствие неисправности газового оборудования, которое находилось в кабине грузовика.

Смотрите также: В Польше задержали украинцев за подделку документов (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини