xcounter
Calendar Icon

В Запорожской области 5-месячный ребенок умер в доме без света и отопления (видео)

11.03.2021 16:30

В Запорожской области правоохранители расследуют обстоятельства смерти 5-месячного ребенка в городе Каменка-Днепровская.

Смерть младенца

Ребенок скончался в доме без электроснабжения и отопления, передает FaceNews.ua.

Как сообщает региональное управление Нацполиции, накануне утром появилась информация о смерти маленького мальчика, которого доставили из одного из частных домов города. Сотрудники полиции установили, что ребенок жил с матерью и двухлетней сестрой в хозяйственном здании, которое недавно сняла 28-летняя женщина, переехав из города Энергодар. Она нигде не работала, на учете службы по делам детей местной территориальной общины не состояла.

Отмечается, что семья проживала при отсутствии электроснабжения и отопления, в условиях полной антисанитарии.

По словам матери ребенка, она вернулась от соседки, с которой они выпивали пиво. Она призналась, что дети в течение двух часов находились дома абсолютно одни без какого-либо присмотра. Дальше она накормила младенца, потом уснула, а когда проснулась, обнаружила ребенка мертвым. Причину смерти мальчика установит судебно-медицинская экспертиза.

Дальнейшую судьбу двухлетней девочки решит служба по делам детей Каменско-Днепровской территориальной общины. Ее доставили в местную больницу для проведения полного медицинского обследования.

По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве малолетнего ребенка (ч.2 ст.115 УК Украины). По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы будет дана окончательная правовая квалификация события.

Смотрите также: В Ровно школьники устроили драку возле школы (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини