xcounter
Calendar Icon

Британский священник зашил себе рот из-за проблем климата (видео)

04.08.2021 13:30

Британский священник Тим Хьюиc зашил себе рот, выражая протест замалчиванию темы изменения климата в СМИ, принадлежащих Руперту Мердоку.

Священник зашил себе рот

ВНИМАНИЕ! Видео не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет, беременным и людям со слабой психикой.

Видео процесса снято в Лондоне, вблизи здания холдинга News Corporation, принадлежащего медиамагнату, передает FaceNews.ua.

"Я зашиваю рот, чтобы продемонстрировать ужасный и жестокий хаос, который действия Мердока принесли миру, и символически сделать видимой эту истину. Сегодня во всем мире бесчисленное множество людей лишены голоса и страдают из-за чрезвычайной климатической ситуации. Климатическая наука и правда приглушены, а о тех, кто страдает, не слышно", – заявил 71-летний Хьюиc.

По его словам, Мердок на протяжении десятилетий отрицает проблему изменения климата и влияет на правительство в этом вопросе.

Стоя возле News Corporation священник держал плакат с изображением марионеток и надписью "лицемер Мердок дергает за ниточки Бориса и Прити" (речь идет о британском премьере Борисе Джонсоне и главе МВД Прити Пател).

По мнению священника, Мердок должен предстать перед судом за свои преступления против планеты.

News Corporation принадлежат газеты Wall Street Journal, Times, Sun и New York Post, а также ряд спутниковых операторов и информационное агентство Dow Jones.

Смотрите также: В Запорожье женщина умерла после нападения собаки (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини