xcounter
Calendar Icon

ВСУ уничтожили морской десант условного противника (видео)

27.10.2021 13:12 (Оновлено 27.10.2021 в 13:12)

Батарея самоходных артиллерийских установок Гвоздика осуществляла стрельбы по координатам, предоставляемым из беспилотных летательных аппаратов.

В Херсонской области на одном из общевойсковых полигонов прошли учения расчетов самоходных артиллерийских установок Гвоздика по отражению наступления морского десанта условного противника, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает пресс-служба Командованию объединенных сил ВСУ.

По легенде учений военнослужащие батареи самоходных артиллерийских установок перед занятием позиций преодолевали препятствия, зараженный участок местности и отражали нападение условной диверсионной разведывательной группы.

"Следует отметить, что главным условием для успешного выполнения боевого задания было быстрое изменение позиций. Это было обусловлено тем, что, по имеющейся информации, условный противник имеет на вооружении современные средства разведки и высокоточное артиллерийское вооружение", - отметил командующий ОС ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.

По словам командующего, батарея самоходных артиллерийских установок осуществляла стрельбы по координатам, предоставляемым из беспилотных летательных аппаратов.

Сергей Наев подчеркнул, что расчеты беспилотной авиации провели разведку и выявили наиболее важные цели.

Координаты, передававшиеся в режиме реального времени, позволили провести как меткое единичное огневое поражение целей, так и стрельбу залпами для поражения крупных участков территории.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини