xcounter
Calendar Icon

Я не раз рисковал жизнью: Константин Стогний дал урок выживания в нелегкое от пропаганды время (видео)

26.11.2021 11:20 (Оновлено 26.11.2021 в 11:20)

Константин Стогний о том, что происходит в нынешнее время и какие грядущие варианты предопределены.

Автор проекта «Надзвичайні новини», путешественник и писатель Константин Стогний дал интервью телеканалу СТБ, передает FaceNews.ua.

В специальной рубрике «Книга от звезды», в которой телеведущая Эмма Антонюк пытается раскрыть известную персону через любимую книгу, говорили о книге Алексея Мустафина «Неприятности, определившие судьбы народов». Константин Стогний рекомендует почитать эту книгу телезрителям, чтобы посмотреть со стороны на историю развития многих наций – как они попадали в беды и выходили из них. Потому что если говорить об исторических ретроспективах Украины и понимать, какое будущее ее ожидает как государство, то можно просчитать – как развивались события до определенного момента, что происходит в нынешнее время и какие грядущие варианты предопределены.

В ходе беседы главный герой программы рассказал также о том, в какие передряги попадал сам, и поделился секретами самоконтроля и расслабления в беде. О приключениях самого известного криминального журналиста Украины действительно можно писать и снимать остросюжетные триллеры. Ведь за свою жизнь Константин Стогний был на 10 войнах, брал интервью у самых кровавых маньяков и рисковал жизнью на разных материках.

По итогам опасных экспедиций по странам мира Стогний издал приключенческие романы. Он единственный писатель в Украине, который опубликовал множество книг в этом жанре. Его первый приключенческий роман «Пангапу, или Статуэтка богини Кали» об экспедиции на острова Океании издавался трижды: два раза в Украине и один раз в США.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини