xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 29 октября, для всех знаков Зодиака

29.10.2018 08:59 (Оновлено 30.10.2018 в 14:08)

Сегодня гороскоп советует избегать конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем.

Отличное время чтобы потрудиться над своими недостатками, особенно если вам присуща зависть и жадность. Хорошо обдумайте свои поступки и сделайте правильные выводы.

Детальный гороскоп на 28 октября для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. День принесёт с собой конфликтные ситуации. Размолвки возможны как в семье, с родными и близкими, так и на работе. Не лучший день для решения важных дел, скорее всего сегодня успехом они не увенчаются. Не злоупотребляйте алкоголем.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Для тельцов день сложится удачно. Возможно благоприятное разрешение затянувшегося конфликта. В спорных ситуациях удастся прийти к компромиссу. Однако расслабляться в этот день не стоит, есть риск быть втянутым в изматывающую конкурентную борьбу. В целом день обещает быть стабильным и пройти в активной рабочей атмосфере.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Для вас этот день будет суматошным. Возможны непредвиденные мелкие траты, которые могут выбить вас из колеи. Сегодня завершить запланированные дела скорее всего не удастся. Ощущение спешки и уходящей из-под ног почвы заставят торопиться и не прибавят настроения, тем не менее не спешите отчаиваться и впадать в панику. Если есть возможность перенесите принятие важных решений на другой день и постарайтесь сократить контакты с людьми до минимума, есть риск потратить на них много сил впустую.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас понедельник будет днём удачным. Ситуация, которая раньше расстраивала, казалась безнадёжной изменится в лучшую сторону. Депрессивные состояния и переживания отступят, появятся силы двигаться дальше к своим целям. Возможно появление людей из прошлой жизни, восстановление отношений.

знак Зодиака - Лев

Лев. Для львов день будет не самым удачным. Никаких важных деловых встреч на него лучше не планировать. Спорные вопросы решить в вашу пользу пока не удастся, в работе возможны проволочки и бесконечные переносы по независящим от вас обстоятельствам. Если вы надумали менять работу, место жительства либо вообще наметили какие-либо крупные перемены в жизни вы на правильном пути.

знак Зодиака - Дева

Дева. День может принести с собой обострение конфликтов с родными. Возможны размолвки в семье. Не будьте сегодня категоричны, попробуйте найти решение, которое устроит все стороны. Так или иначе, в центре ваших интересов сегодня будет семья и отношения, работа отойдёт на второй план. В рабочем плане возможны задержки, мелкие неурядицы, связанные с человеческим фактором и атмосферой внутри коллектива.

знак Зодиака - Весы

Весы. Весов в этот день ожидают перемены. Сегодня возможно принятие решений, которые могут круто изменить ваш жизненный уклад. День благоприятен для любых изменений, будь то смена работы, разрыв отношений или перемена места жительства. Возможно, сегодня вас настигнет чувство неуверенности и страха перед завтрашним днём, не поддавайтесь депрессивным мыслям, в итоге может оказаться, что вы обретёте гораздо больше того, от чего отказались.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. День в целом благоприятный. Сегодня вас ожидает прилив сил и энергии, возможно получение приятных известий, долгожданная встреча. Решение важных деловых вопросов будет в вашу пользу, однако лучше всего этот день посвятить творчеству. Смело можете начинать новые проекты, строить планы, заводить новые знакомства, всё это пойдёт вам на пользу и принесёт положительные результаты.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для стрельцов день также будет весьма удачным. Сегодня в решении деловых и личных вопросов успех придёт через нестандартные подходы. Новые идеи, творческий подход, креативность мышления сегодня будут вам в помощь как никогда. Не отступайте от намеченных целей, удача будет вам сопутствовать. Однако, не перегните палку, есть опасность не остановиться вовремя и оказаться в неловком положении.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. Этот знак сегодня ожидают сомнения. Вероятно, вы предстанете перед выбором, от которого будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. День располагает к тому, чтобы сделать выбор исходя их чувств, а не холодного расчёта. В личной жизни изменения пойдут в лучшую сторону, возможно вы встретите свою любовь или обретёте искреннюю дружбу.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. Для вас день будет напряжённым в эмоциональном плане. Не принимайте поспешных решений. Даже самую не простую ситуацию удастся решить благополучно, однако для этого придётся приложить усилия, отказаться от старых привычек и стратегий и, возможно, освоить новые навыки. Будьте внимательны к личным вещам, есть риск оказаться жертвой мошенников или воров.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. В понедельник вас может настичь некий экзистенциальный кризис. Подумайте, куда вы растрачиваете свою энергию. Возможно, вы занимаетесь тем, что не стоит ваших усилий. Обратите внимание на себя и свои потребности, скорее всего в последнее время вы слишком много отдавали, ничего не получая взамен. Хороший день для саморазвития, спорта, уединения и размышлений о том, чего же вы на самом деле хотите. Отложите принятие важных деловых решений, есть риск совершить серьёзную ошибку. Не спешите, сегодня скорость в чём бы то ни было не ваш помощник.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини