xcounter
Calendar Icon

Опухоль головного мозга этого мужчины неожиданно исчезает за день до операции (видео)

13.11.2018 14:15 (Оновлено 14.11.2018 в 19:59)

Неожиданное выздоровление мужчины из Калифорнии сбило с толку всех врачей. За день до запланированной операции по удалению предполагаемой опухоли головного мозга, заключительное КТ показало, что масса в его мозгу чудесным образом исчезла.

Пол Вуд, житель городка Лоди, в Калифорнии, начал жаловаться на мучительные головные боли и головокружение несколько месяцев назад и получил несколько серьезных диагнозов от врачей. Нейрохирург в Калифорнийском университете Сан-Франциско сказал ему, что у него кровоизлияние в мозг, в то время как рентгенолог сообщил, что КТ-сканирование показало опухоль. Оба диагноза требовали рискованной операции на головном мозге, но за день до запланированного хирургического вмешательства заключительная компьютерная томография не обнаружила признаков чего-либо необычного в его мозгу. Врачи до сих пор не могут объяснить что произошло, но Вуд убежден, что это не что иное, как чудо Господне.

Снимки Пола Вуда, на которых видно, что опухоль мозга исчезла

Прихожанин церкви Gravity Church, Пол, говорит, что поделился с окружающими ужасной новостью о своей опухоли. Сочувствующие со всей Калифорнии обещали молиться за него и желали скорейшего выздоровления. Он считает, что доверие его и его прихожан к Богу сделало возможным это «чудо».

«Мой телефон разрывается, в моем Facebook — молитва за молитвой, со всей Калифорнии», — рассказал Вуд изданию CBS Sacramento. — «Это чудо, и именно так Бог спланировал это».

Видео история Пола Вуда:

Врачи не оспаривают теорию Вуда, поскольку сами не могут логически объяснить что произошло с четким белым пятном, обнаруженном при первоначальном сканировании мозга. Сообщается, что они попросили Пола принять участие в дальнейших исследованиях, чтобы больше узнать о том, что произошло.

«Мы проводим тесты, у нас есть медицинские технологии, и мы пытаемся прийти к какому-то выводу ... иногда случаются вещи, которые мы не можем объяснить», — сказал д-р Ричард Йи.

С тех пор, как Пол получил известие о чудесном исчезновении его предполагаемой опухоли, он делился своей историей в социальных медиа, проповедуя веру в Бога. По словам одного из пасторов в его Церкви, именно эта непоколебимая вера помогла ему преодолеть проблемы со здоровьем, а также вдохновить других членов церкви.

«Он просто продолжал говорить: «Независимо от того, что со мной случится, я буду в порядке. Я верю Богу. И это было вдохновением для многих людей вокруг него »», — рассказывает Джейсон МакЭахрон, пастор из Gravity Church.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини