xcounter
Calendar Icon

Как встретить Новый год Белой Крысы 2020: неожиданные приметы и запреты

28.12.2019 14:10 (Оновлено 28.12.2019 в 14:12)

Совсем скоро наступит ​год Белой Крысы.

2020 год будет високосным, но несмотря на это, неприятности не затронут вас до тех пор, пока вы себя от них ограждаете.

Но важно помнить, что год Белой металлической Крысы, которую считают мудрым, запасливым, хотя и несколько коварным и хитрым животным, стоит встретить правильно.

Крыса по китайскому календарю

Крыса – это символ хитрости, настойчивости, общительности, хотя она немного скупая, беспокойная и нервная. У Крыски хорошая интуиция, а сама она умеет приспосабливаться под любые условия.

В год Крысы советуют астрологи хорошенько экономить, откладывать деньги, которые потом принесут хороший доход, переезжать в новое жилище и улучшать условия жизни. Именно в этом году легче будет привыкнуть к новым условиям.

Белая металлическая Крыса символизирует амбициозность, самолюбие, целеустремленность и упрямство, стремление к богатству, трудолюбие и непредсказуемость.

Что можно поставить на стол в Новогоднюю ночь

Что нельзя ставить на стол в Новый год

По китайскому гороскопу, Крыса любит поесть, но предпочитает простые угощения. Поэтому самое важное – принцип разумного распределения и практичность в новогоднем меню. Этот Новый год – не повод устраивать роскошный стол из десятков экзотических блюд. Лучше пусть блюд будет немного, но вы придумаете какое-то интересное угощение.

Десерты лучше покупать (или печь) без корицы и ванили, потому как у этих специй очень резкий аромат, который не нравится Крысе.

Также не стоит ставить на стол маринованные и засоленные овощи и слишком ароматные специи и приправы. Вместо этого, лучше оформить тарелку с несколькими видами орехов – этот грызун особенно их любит. А еще "задобрить" крысу можно, добавив в меню сырную тарелку.

Жареные и жирные угощения, а также первые блюда тоже под запретом этого вечера. Зато крыска приветствует мясные блюда, кроме телятины и студня, но прохладно относится к рыбе. По китайскому календарю, Бык, который будет покровителем 2021 года, перевез Крысу на спине через реку к Будде. Поэтому угощаться телятиной в ночь на первый день года Крысы будет как-то не комильфо.

Лучшими блюдами будут салаты из риса, запеченный картофель, свежие и вареные овощи, а также мясо кролика и птицы.

Можно поставить на стол классические для новогодней ночи мандарины, апельсины, бананы, ананасы и киви.

Крепкий алкоголь она не любит, поэтому не стоит употреблять водку и виски. Интересно, но кофе грызун тоже не любит, а вот чай ему по душе.

В чем встретить год Крысы

Астрологи советуют выбирать определенный цвет наряда в зависимости от того, чего именно вы хотите достичь в 2020 году. К примеру, для роста заработка надевайте белую одежду, если хотите встретить любовь, выбирайте светло-серый или серебристый цвета.

Хорошим выбором будут наряды молочного, кремового, светло-желтого, пепельного, песочного. А вот аксессуаров и животных принтов на одежде стоит избегать.

Что нельзя дарить на Новый год 2020

Подарки на Новый год

На новый год Крысы нельзя дарить живых котят, а также статуэтки, картины или мягкие игрушки в виде котов. Духи и ароматические средства тоже оказались под запретом, потому что она не терпит резких запахов. Грызун не любит водных процедур, поэтому мыло, шампунь и наборы для душа дарить не стоит.

  • Не обрадуется хозяйка года ножам, вилкам, ножницам.
  • Не стоит дарить часы - к разлуке и окончанию счастливой жизни,
  • зеркало - может забрать красоту и молодость,
  • украшения с жемчугом - к слезам,
  • цепочку - к разлуке,
  • шарф - к разрыву отношений.

Приметы в Год Крысы для каждого Знака Зодиака

Приметы на Новый год 2020

  • Для Овнов 2020 год будет продуктивным в контексте профессиональных достижений. Все запланированные проекты и дела осуществятся.
  • Для Тельцы Крысы принесет хорошие заработки и возможность переехать в новое жилье.
  • Близнецов ожидает романтическая встреча, которая, не исключено, станет союзом на всю жизнь.
  • Раки будут иметь успех в финансовых инвестициях и в бизнес-проектах.
  • Львам удастся раскрыть свои творческие способности и таланты.
  • Для Дев грядущий год будет удачным для сдвигов в личной жизни и в профессиональной области.
  • Весам стоит ожидать спокойного и уравновешенного года, который станет идеальным временем для завершения начатых дел.
  • Для Скорпионов год станет по-настоящему удачным и в финансовых делах, и в сердечных.
  • Стрельцы будут иметь прекрасные результаты в работе и высокое доверие руководства. Весной стоит снизить нагрузку, дать себе время на отдых.
  • Козерогам повезет в профессии и в личной жизни. К тому же, можно получить дополнительное образование в ВУЗ или заняться самообразованием.
  • Водолеев Крыса вдохновит на новые путешествия.
  • Для Рыб откроются новые перспективы во всех жизненных аспектах. Главное – приложить максимум усилий, чтобы добиться желаемого.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини