За львовский мусор заплатят киевляне
Тут пишут, что Садовой договорился с Кличко и теперь львовский мусор будут утилизировать в Киеве.
Правда за это будут платить киевляне. Жест со стороны Кличко конечно красивый, но вот у меня вопрос, а почему за то, что Садовой проигнорировал необходимость постройки завода по перерабатыванию мусора должны платить киевляне. Тем более, что деньги на счетах Львова есть. Сколько? Чуть более 1 миллиарда гривен. Поэтому разумнее не красивые жесты делать за счет киевской громады, в преддверии перевыборов, а оказать услугу за которую мэр Львова рассчитается согласно тарифам. Официально рассчитается. А не так, как это принято в украинской политике.
Хотя лично для меня странно, что мусор повезут в Киев. Растояние от Львова до Мукачево в два раза короче. А там находится Виктор Балога который наловчился этот мусор продавать за границу. Правда бесплатно он это делать не будет. Хотя и в альтруизм Кличко я не верю. Так что слишком много темных пятен в этой мусорный истории. И многие еще в ней запачкаются. А я пишу официальный запрос для того, чтобы точно знать "кто платит за этот банкет".


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














