xcounter
Calendar Icon

Аваков сегодня играет роль нового смотрящего в правительстве

24.06.2016 15:10

Не пожалейте семь минут времени.

Это настоящий журналистский триллер. Михаил Ткач и программа Схеми: корупція в деталях - RFERL выследил самую настоящую политико-олигархическую сходку: накануну заседания набсовета Укрнефти на территории МВД (!!!) состоялась встреча. В министерстве в это время находились Аваков, Коломойский, бывший премьер Яценюк и глава Нафтогаза Коболев. В итоге, заседание было сорвано. После того, как их вскрыли, олигарх и бывший премьер выбирались из МВД тайными тропами - на подсадных машинах.

Это - еще одно подтверждение, что Аваков сегодня играет роль нового смотрящего в правительстве. Он - держатель "вето", в зависимости от настроения или олигархического сговора может блокировать решения власти.

И самое вопиющее - это то, как охрана Коломойского пыталась заблокировать автомобиль журналистов "Схем". Это - прямое противодействие журналисткой работе. Я готовлю обращение на генпрокурора Луценко. Посмотрим, на чьей стороне будет Луценко - независимой прессы или олигарха, который собрал необходимые для его назначения голоса.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини