Кличко обменял принятие мусора в Киеве на голосования со стороны «Самопомощи»
Как ощущения когда вас поимели с вашего разрешения? У вас возник вопрос чем я интересуюсь? Рассказываю.
Сегодня впервые за несколько месяцев прошла сессия Киевсовета на которой начали голосовать за решения. Особенно мило выглядит практически синхронное голосование БПП и Самопомичи по всем, важным для застройщиков из БПП, вопросам. Раньше они так никогда не голосовали. Киевляне удивлены с какого перепуга такое единство власти и оппозиции? Так ларчик просто открывался. Кличко обменял принятие мусора в Киеве и дальнейшее его сжигание на поддержку голосования со стороны Самопомичи. В итоге киевляне нюхают вонь сожженного львовского мусора, а подконтрольные Садовому депутаты Киевсовета голосуют и поддерживают предложения Кличко и Столара. Кто оплачивает сжигание мусора и по какому тарифу, мне из КМДА пока не ответили. Тянут. А вот с реализацией обмена, мусор на голоса, тянуть не стали.
Поздравляю киевлян с достойной наградой. Теперь жду воплей с киевской ботофермы, что все хорошо и Кличко лучший! А с вонью и кулуарщиной, что делать? Ничего! Все же хорошо.


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














