xcounter
Calendar Icon

Группировка Кононенко-Грановского частично контролирует СБУ

16.08.2016 10:58

​Кроме влияния на суды и прокуратуру, с недавних пор группировка Кононенко-Грановского также частично контролирует СБУ.

В частности, антикоррупционное управления "К" Службы безопасности, которое возглавляет некий Демчина - человек из орбиты влияния Кононенко и Грановского.

И результат работы Демчины не заставил себя долго ждать - СБУ возбудила уголовное производство против сотрудницы такого ненавистного Банковой НАБУ. Вина сотрудницы НАБУ состояла в том, что она (вдумайтесь!) - нет, не украла Центрэнерго и не воровала на Одесском припортовом заводе. Она... читала лекции на мероприятиях, которые организовывал старейший политический фонд немецких социал-демократов - Фонд Фридриха Эберта.

Своими действиями СБУ во главе с Демчиной не только втягивает Украину в новый международный скандал. СБУ показывает, что готова стать еще одной собачкой на побегушках у группировки Кононенко-Грановского. Кроме этого, вспомните наезды на НАБУ со стороны подчиненных Луценко и блокирование электронного декларирования.

На все происходящее президент Порошенко взирает, не проронив ни звука. Своей молчаливой реакций он только усиливает подозрение, что именно Банковая и является заказчиком нынешней коррупционной контрреволюции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини