Не удивляйтесь, если скоро увидите Иванющенко в vip-ложе на стадионе в Киеве
На днях Иванющенко получил решение Апелляционного суда Киева по иску против меня о том, что он не причастен к подвозу титушек и не являлся "смотрящим" Януковича.
Возможно, вообще такого человека не было в преступной корпорации донецкого клана, а был просто церковный меценат и добропорядочный медиатор, который помогал людям разрешать конфликты на почве личной ненависти. Не удивляйтесь, если скоро увидите Иванющенко в vip-ложе на стадионе в Киеве.
В принципе, это диагноз. Юра Енакиевский через три года после начала Революции достоинства не только спокойно ездит в Европу, но и нагибает суды в Украине. Именно нагибает, потому что никаких оснований для пересмотра решения первой инстанции не было. Так же, как не было оснований для снятия Иванющенко с международного розыска. А такие решения принимал и Апелляционный суд Киева, и одиозный судья Чаус, которому это дело передали... тоже по решению Апелляционного суда Киева. Вот цена, которую мы платим за предателей при власти.
Для нас этот вопрос - дело принципа. Будем подавать кассацию.


Аналіз ринків: Tesla, крипта, нерухомість та перспективи глобальної економіки
Польська компанія-підрядник: між міністерським захистом і прокурорським обвинуваченням
Масована атака на українську логістику: збитки сягають мільярдів, компенсацій не буде
Росія посилила атаки ракетами "Онікс": чим небезпечна ця надзвукова зброя
Європа розробляє нові ракети для України: програма "Breakthrough"
Економічний розворот: Чому демократи випереджають республіканців вперше за десятиліття, і що це означає для України
Ізраїль ставить жорсткі умови перемир'я з ХАМАС: демілітаризація Сектору Гази та роззброєння
5% відкатів на дорогах: Як працює корупційна система в тилових областях України













