Не удивляйтесь, если скоро увидите Иванющенко в vip-ложе на стадионе в Киеве
На днях Иванющенко получил решение Апелляционного суда Киева по иску против меня о том, что он не причастен к подвозу титушек и не являлся "смотрящим" Януковича.
Возможно, вообще такого человека не было в преступной корпорации донецкого клана, а был просто церковный меценат и добропорядочный медиатор, который помогал людям разрешать конфликты на почве личной ненависти. Не удивляйтесь, если скоро увидите Иванющенко в vip-ложе на стадионе в Киеве.
В принципе, это диагноз. Юра Енакиевский через три года после начала Революции достоинства не только спокойно ездит в Европу, но и нагибает суды в Украине. Именно нагибает, потому что никаких оснований для пересмотра решения первой инстанции не было. Так же, как не было оснований для снятия Иванющенко с международного розыска. А такие решения принимал и Апелляционный суд Киева, и одиозный судья Чаус, которому это дело передали... тоже по решению Апелляционного суда Киева. Вот цена, которую мы платим за предателей при власти.
Для нас этот вопрос - дело принципа. Будем подавать кассацию.


Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації














