xcounter
Calendar Icon

Религия Плотницкого, Захарченко и другой шушеры - это деньги, а идеология для тех, которые слепо верят

03.03.2017 13:58

Этот пост для патентированых мудаков - любителей рузького мира в РФ и на Донбассе.

Для тех, которые верят в "народ ДоМбаза", хунту, киевских фашистов и другую идеологическую муть придуманную для хомячков Эрэфии. Читайте. Ведь это не пресловутая "хунта" пишет, а российское прокремлевское СМИ. И если после этого у кого-то останется сомнения в причинах смуты на Донбассе, то видимо экзамен на мудака он сдал. Религия Плотницкого, Захарченко и другой шушеры - это деньги. А вся идеология для мудаков, которые слепо верят. Кушайте это дерьмо и не обляпайтесь. А донбасятам, которые думают, что у сепарских республик есть какое-то будущее объясняю, что единственное будущее которое вам готовят это прозябание в нищем, не признном, военизированном территориальном образовании. И ваше будущее и будущее ваших детей быть баранами, которые живут, чтобы предоставлять мясо и шерсть пастухам из Москвы. Поздравляю, бараны. В Москве это уже даже не маскируют.

"Правоохранители самопровозглашенной ЛНР заканчивают следствие по делу о перевороте в республике. Одним из обвиняемых в нем числится бывший замглавы Луганской народной милиции Виталий Киселев, известный также по позывному "Коммунист". Однако, он был убит в ходе допроса, а следователи выдали за него его брата, когда записывали специальный ролик после следственных действий с фигурантом этого дела."

""Коммунист" занимался подпольной поставкой сигарет и иных табачных изделий в республику, а также имел доход от незаконной торговли оружием и боеприпасами. Цыпкалов и Карякин были связаны с контрабандными поставками угля на Украину."

"Настоящей причиной убийства Мозгового стал конфликт вокруг Алчевского металлургического комбината. «Он пытался установить контроль за этим предприятием, которое, несмотря на войну, приносило прибыль. И у командира «Призрака» это почти получилось. Но на этот комбинат имели виды влиятельные люди в ЛНР.

Они предложили долю Мозговому в 5% от прибыли предприятия. Поверьте, это были очень неплохие деньги», — сказал собеседник «Газеты.Ru». По его словам, Мозговой хотел контролировать комбинат целиком, это и стало причиной его убийства."

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини