xcounter
Calendar Icon

​Хорошо отдохнули депутаты

16.05.2017 14:28

Чем чаще такие депутаты критикуют реформы, тем яснее становится - «сапоги хорошие, надо брать»

Депутат из Возрождения хочет подкосить Прозорро. Оно и понятно. Возрождение же. Эпоха Ренесанса. Очень хочется возродить тендерную палату. У них там во фракции есть специалист.

Группа товарищей внесла законопроект №6220, чтобы через прокуратуру закрывать дела НАБУ. Но и понятно. Так удобно. Так привыкли.

Депутат Балога пишет, что Супрун делает плохую медицинскую реформу. Оно и понятно. Если бы депутат Балога похвалил реформу Супрун, вот тогда надо было бы переживать, что что-то с этой реформой не так.

Депутат Савченко пишет письма, что нельзя делать Земельную реформу. Спасибо депутату Савченко, теперь мы знаем, что по поводу земельного рынка думает Кремль и Медведчук. Удобно же. В самой России давно есть рынок земли, но не дать его сделать в Украине в рамках борьбы против экономики Украины, вполне логичный шаг. Савченко, вот, подтверждает.

Очень хорошо, что депутаты так хорошо отдохнули. И с новыми силами взялись за реформы в стране. Очень это радует.

Как и радует то, что они опять ничего не поняли. Депутаты из Возрождения не понимают, что пусть их голоса и помогают «решать вопрос», но глобально они ничего изменить не смогут. И откатить назад Прозорро им никто не даст. Радует, что тупые попытки борьбы с НАБУ продолжаются. И люди ломятся напрямую и в обход, не понимая, что в конце концов все равно позвонит госпожа посол. И все их попытки будут посланы куда подальше. Радуют, что депутаты настолько глупы, что даже если они очень умны в схемах, им не понять, что когда люди с их имиджем ругают новации то это автоматически означает, что такие новации надо поддерживать. Ей богу, молчали бы уже в тряпочку. И просто торпедировали бы реформу медицины в комитете. Как они и делали до этого. Но им хочется славы. И это их погубит. Хотя не факт, что у министра хватит сил протащить важные реформы. И радует что есть Надежда Савченко, которой в тюрьме так полюбился эпистолярный жанр, что она пишет направо и налево. Деду Морозу уже написала, интересно? Радует, ведь глупость каждого видна должна быть. И чем больше Надежда Савченко пишет, тем яснее становится то, что «сапоги хорошие, надо брать».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини