xcounter
Calendar Icon

В стенах Кремля царит паранойя

25.05.2017 11:33

Т​о, что мы сейчас наблюдаем в Кремле, называется "смятением элит".

Путин, действительно, надоел до малиновых чертей. Надоел практически всем. В стенах Кремля царит паранойя. Плешивец никому не доверяет. Достаточно вспомнить фотографию от 9.05.2017, когда Шойгу стоит рядом с Путиным на трибуне, и у него заклеен клинок кортика. То есть, "сцарь" помутился рассудком на теме собственной безопасности. Съехал окончательно. Он непредсказуем, никто не знает, когда, где он появится, и он ли это будет или кто-нибудь из двойников, которых у Путина то ли три, то ли - четыре. То есть, эта тварь шельмует не только страну, но и собственное окружение. Это как в классической голливудской ситуации с зеркалами: повсюду - путинские отражения, и в какую сторону открывать огонь на поражение - совершенно не понятно. Стрельба наугад равнозначна самоубийству. Грубо говоря, пришел ты на встречу с у...бищем и вонзил ему в горло карандаш, а это - двойник, а подлинное у...бище сидит в бункере, смотрит видеотрансляцию и делает выводы: "Вот еще один нелояльный на меня покусился..." И кто в такой ситуации рискнет подставиться?

В общем, ситуация патовая. Осточертевший параноик рулит, и никто не знает: что завтра взбредет в его плешивую голову: внезапно приложиться к мощам или вылететь на бомбежку Воронежа?

Остается надеяться на постельничьего, который внезапно обидится и задушит уродца простыней на сон грядущий. Хотя мечтать, конечно же, не вредно...

А время идет. Часики тикают. Страна летит в пропасть - весело и с ветерком...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини