xcounter
Calendar Icon

Янукович имеет все шансы выиграть иск против Украины

17.07.2017 15:54

В погоне за пиар-приговором "забыли" включить в закон о заочном осуждении норму, которая является требованием международных конвенций.

Посмотрел вчерашние откровения Матиоса в эфире 1+1. Оставим за скобками эстетику увиденного - каждый сделает свои выводы. Поговорим о серьезном. Матиос хочет добиться заочного осуждения Януковича. А знает ли он, что уже сейчас Янукович имеет все шансы выиграть иск против Украины в Европейском суде по правам человека? Потому что в погоне за пиар-приговором "забыли" включить в закон о заочном осуждении норму, которая является требованием международных конвенций - о праве на повторное судебное рассмотрение в случае возвращения Януковича назад в Украину. Что мешало записать эту норму? Погоня за результатом.

Я уже не говорю о том, что дело Януковича целенаправленно отдали судье Девятко, который сам на крючке Генпрокуратуры - и это недавно вылилось в ссору между Луценко и Столярчуком, когда генпрокурор узнал, что его зам дал санкцию на доступ к личному делу судьи в рамках расследования преступлений на Майдане. В итоге все это может вылезти для Украины многомиллиоными исками и репутационными потерями. Только к тому времени Матиос уже не будет главным военным прокурором, поэтому шишки полетят на страну, а не на него.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини