xcounter
Calendar Icon

Коллекция киевского зоопарка оказалась под угрозой

30.10.2017 16:34

​Если бы сегодня в Киеве проходил чемпионат по тому, как нагадить самому себе на голову, то киевское руководство явно бы заняло одно из призовых мест.

Почему? Все просто, вот вам пример.

Смотрите, после того, как мэр столицы Виталий Кличко передал функцию заказчика реконструкции Киевского зоопарка КП «Житлоинвестбуд-УКБ», возглавляемого Вячеславом Непопом, коллекция зоопарка оказалась под угрозой. И это не удивительно. Ведь для Непопа важны строительные подряды, а не сохранность киевского зоопарка. Тем более, что если не будет животных и птиц в зоопарке, то сбудется мечта множества киевских застройщиков и можно будет на месте зоопарка построить очередные торговые центры и высотки. Поэтому тут ничего удивительного. Все ради бабла. Ведь ради этого самого бабла Непоп еще недавно пытался засыпать Утиное озеро и построить на нем очередные высотки. Поэтому и в зоопарке он был последовательным.

Первыми под удар Непопа попали павильоны с приматами и новый вольер равниной гориллы Тони. Напоминаю, что недавно была проведена реконструкция вольера для гориллы за счет денег американской актрисы Хайден Панеттьери, жены Владимира Кличко. И на открытии, которого мэр Киева Виталий Кличко лично присутствовал. Понимаете? Жена брата дает деньги на реконструкцию и вольер реконструировали. После чего мер Киева, и по совместительству брат Владимира Кличко, дает возможность Непопу снести нафиг реконструированный вольер. В итоге возникла проблема. На фото вы видите, как выглядела горилла до начала "реконструкции" под руководством Непопа и как она выглядит сейчас.

Сейчас горилла Тони оказался на экспозиции «Острова зверей», в вольере, который для него не предусмотрен, в результате чего животное получило большой стресс и похудело. Видно, что животное унылое и находится в жуткой депрессии, ведь вольер не оборудованный должным

образом. Батареи в самом помещении холодные, теперь стоит только догадываться какая температура в вольере этого тропического животного. Вопрос также и к рациону, насколько он сбалансированный, хотя это явно не сильно беспокоит тех, кто осваивает деньги киевского бюджета.

Можно заметить, что деньги вложенные в вольер Тони актрисой Хайден Панеттьери сровняли бульдозером, при этом единственной горилле в Украине не предоставили соответствующих условий. А потом киевское руководство будет растерянно махать ручонками и искать виноватого в смерти гориллы. Вот, все, что нужно знать про киевскую власть!

Я, конечно напишу депутатское обращение, но может и без моих указок в КМДА начнут дружить с головой начнут осознавать возложенную на них ответственность? Сомневаюсь. И потому пишу в фб и пишу официальный запрос.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини