Поиск папиков и депутатов: это Киев, детка
Крещатик. Две юные и симпатичные барышни в облегающих микроплатьях, на шпильках и с укладками поворачивают с центральной улицы столицы и идут, параллельно со мной, в Пассаж. Одна говорит второй сквозь зубы:
- Не торопись. Я те говорю, не торопись. Иди спокойно. Мужики должны нас рассмотреть. А ты несешься и они не успевают.
- Мы уже час так ходим, а нас так никто не рассмотрел, - устало произносит вторая.
- Ань, ты не жалуйся, а ходи. И бедрами работай. Тут должны быть папики или депутаты. Ты на названия магазинов посмотри.
- Я есть хочу, - продолжает ныть ее подруга, - Идем в Макдональдс, а?
- Не торопись, щаз снимем тело и нас нормально покормят.
Я наблюдая это пикаперство 80-го левела решил вставить свои "5 копеек" и говорю:
- Девушки, какие депутаты? Какие папики? Киев пустой, все разъехались. Вы бы лучше на Гидропарк поехали бы. Там точно и познакомитесь и накормят.
Та, что давала наставления подруге, окинула меня взглядом, оценила и выдала:
- Мужчина, идите куда шли. Будете нам рассказывать. Вы машины, которые тут стоят, видели? Сами едьте в Гидропарк. И не рассчитывайте нас снять. У вас нет шанса. Не тот уровень.
И они пошли вперед. Не торопясь. В поисках папиков, депутатов и кормления. А что поделать? Это Киев, детка. И провинциалки в поисках жАнихов, видимо, делают эту историю вечной.


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай














