xcounter
Calendar Icon

Новости из ОРДЛО: Театр абсурда продолжает свои представления

13.06.2018 15:48 (Оновлено 13.06.2018 в 15:48)

​Вот в этом мерзком коленопреклонении пред Россией жители ОРДЛО мне напоминают туземцев племен какой-нибудь Амазонии, преклоняющихся перед владельцем зеркальца.

Уже и Путин им сто раз говорил, что Донбасс, это Украина, и Лавров, и даже Гиркин, а «наварасы», как туземцы скачут возле русского пугала, трясут триколорадками, надевают набедренные повязки, просят бусики и молятся русскому миру. Русский мир и стреляет по ним, и убивает, и откровенно смеется над «наварасами», а туземцы свое: бунгу-тунгу-расия-вперде!

Можно долго смеяться над вот этой «навараской» низкостоимостью, меньшевартистью, заигрыванием перед «страшим братом», если бы эта зависимость не вкладывалась в головы детей, оставшихся жить в ОРДЛО.

Сразу скажу, что на эти мероприятия родители уже нехотя пускают детей, осознавая манипулятивность и никчемность этих действий. Но пропагандисты вкладывают большие средства именно в пропаганду среди подростков всех возрастов и ведут себя настойчиво.

Для чего? Русские понимают, что война будет идти, пока жители Донбасса будут им поклоняться, бояться Украину, и просить защиты у России. А еще им нужен ресурс. Дети растут и становятся воинами. Да и понимать нужно, что при любых раскладах России необходимо, чтобы на Донбассе выросли поколения людей без корней, поколения реваншистов.

Все вот эти заигрывания ОРДЛО с Россией больше похожи на непрекращающуюся пьесу в театре абсурда. Они вызывают и раздражение, и грусть и ненависть, и жалость одновременно. Если бы эти «игры» не угрожали нашей жизни и безопасности, пусть трясут свои тазобедренными повязками перед владельцем зеркальца. А так! Так это всего лишь этапы войны.

«Народы Донбасса» не взяли в состав России, им не дают гражданство, их депортируют из России в Украину, им четко говорят - на место, фу! А они празднуют день России и продолжают махать триколорадками. Радуясь будущему разрушению их мира и жизней.

12 июня 2018 года в День России террористическая организация ОРЛО «Молодая гвардия » совместно с террористической «администрацией» города Ровеньки провели «Русскую пробежку». «Данная пробежка уже является традиционной и собирает молодежь и жителей города вместе, чтобы поздравить таким образом жителей РФ с праздником и показать, что ровенчане выбирают здоровый образ жизни, что наша сила – в единстве. Юноши и девушки во время пробежки выкрикивали речевки – поздравления с Днем России. После пробежки состоялся исторический квест «По местам боевой славы», в котором участникам пришлось пройти множество станций, демонстрируя не только свои знания, но и проявлять смекалку, творческие способности. Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России, приняли более 150 человек», говорится в сообщении террористов.

Останутся ли к окончанию войны в ОРДЛО ментальные украинцы? Сможем ли мы вернуть не только территории, загаженные и разграбленные, а и граждан Украины, способных жить цивилизованной жизнью?

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини